KHR: Bottom of the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Его Величество флуд » Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Сообщений 241 страница 270 из 451

241

Mukuro Rokudo
ну я так и знал, что похмелье будет не слабым XDD Вобщем то хватит наверно уже отходить от пьянки, вот и мешает тебе поспать все..

0

242

Вечера~

0

243

Вечера

0

244

Вечера =="

0

245

Давайте еще разок XDD

0

246

Xanxus
Belphegor
как вы?

0

247

Вечера~

0

248

Утра ~

0

249

AR Xanxus
Ты как всегда гениален >.<

0

250

Dokuro Chrome
ам-ам, я зол. Принц очень зол - куда пропала его Мармон??

0

251

Belphegor
Меня наверно испугалась XDD

0

252

AR Squalo, нет, я относительно недавно проснулся, значит еще утро...

0

253

AR Xanxus
Ну да, как всегда спим мы днем и утро у нас по вечерам. Страдаем вампиризмом XDD

0

254

AR Squalo
Её уже месяц, МЕСЯЦ нет! Даже без предупреждения :о

0

255

Belphegor
Ну да.., не месяц вроде Оо меньше. наверно  перестройка не вкатила Оо

0

256

AR Squalo, именно, но мне все же приходится выходить на солнечный свет и посещать занятия в универе в первой половине дня. Это такая мука ""

0

257

Belphegor
а я-то откуда знаю? оО

0

258

AR Xanxus
куда ж ты денешься *злобно посмеялась и похлопала его по щеке*? надо надо

0

259

AR Squalo, я могу умереть. Солнечный свет очень пагубное оказывает влияние... Дальше же, осиновые колы и серебряные пули конечно относительно безопасны, но кто знает что может произойти...
*обнажил белоснежные клыки и недовольно оскалился*

0

260

AR Xanxus
*покосилась как на упрямого барана* предохраняйся XDD тогда не умрешь. можешь переносить дневной свет, значит и не подохнешь я думаю

0

261

AR Squalo, *вопросительно изогнул бровь* И каким образом мне "предохраняться"? Тут презервативы вряд ли помогут... Балахон не снимать круглые сутки и костяную маску на лицо?

0

262

AR Xanxus
Ну конечно презики *фыркнула* они в общем то не для этого. Хм, ну если ты ходишь голышем то и он вполне поможет. Может каким-нибудь крем подойдет? Босс, ну раскинь мозгами. Не дурак же

0

263

AR Squalo, самый лучший вариант - вылезать из дома только ночью, конечно. Но он не совсем реален...

0

264

AR Xanxus
Босс, ты ж и ночью спишь как сурок...

0

265

AR Squalo, цыц, это засекреченная информация.

0

266

AR Xanxus
*показала язык* накажешь что ли? XDD

0

267

Daniela написал(а):

Но даже если на Землю и упал астероид они умерли мучительной и болезненной смертью.

Не те, кто оказался в эпицентре. Скорее всего, они довольно быстро сгорели, если учесть скорость падения астероида.

Daniela написал(а):

Тогда у него должно быть ещё и лазерное зрение.)

Я бы не стал это проверять XD

0

268

AR Squalo, свяжу, засуну в рот кляп и запру на пару дней...

0

269

AR Xanxus
аха, босс блин.... вот так вот ты с женщинами.

0

270

AR Squalo, ты в первую очередь капитан Варии и моя подчиненная, а только потом уже женщина.

0

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Его Величество флуд » Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC