Рады приветствовать Вас на форуме "KHR: Bottom of the Hell". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игровые локации будут недоступны до принятия в игру.

На нашей ролевой рейтинг игры NC-17. Это означает, что допускаются романтические отношения между персонажами. Секс, насилие, то есть причинение вреда персонажам разрешается. Мат в умеренных количествах, но с условием, что он не влечет за собой конфликт игроков. В противном случае администрация покусает вас еще большим матом. В общем все в умеренном количестве.

Время и погода в игре:

Время:
20 сентября раннее утро 8-10 часов (19 сентября. 17-20 часов)
Погода:
Сицилия - Временами дождь, +17
В Альпах холодно, -26

Навигация по квестам:

Занзас и Скуало, Мукуро
Фран, Расиэль, Маммон и Бел
Тсунаеши, Ямамото, Гокудера(!)
Риккардо, Гвидо и Даниэла
Дино и Хибари(!)

Шевелимся товарищи, не спим

В игру требуются:

Вся партия Джессо
Гокудера Хаято
Кея Хибари

AR состав персонажей

Администрация

Mukuro Rokudo

Инквизитор форума и главный бумагомаратель. Обращайтесь с любыми вопросами.

Xanxus

Вредный дизайнер. Любые вопросы, ответственный за тех.часть.

KHR: Bottom of the Hell

Объявление

В игру требуются неканоны в Вендиче и Червелло, Гокудера Хаято, Савада Тсунаеши, Хром Докуро, а так же AR состав персонажей.

Никто не говорил, что игра заморожена/остановлена/закрыта. Наш дурдом жив, так что оповещаем администрацию о своем присутствии (желании играть) и возобновляем игровой процесс.

Форуму требуется модератор по пиару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Его Величество флуд » Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Сообщений 181 страница 210 из 451

181

Dokuro Chrome
Да, я думаю проще тебя было оповестить через Каваллоне х)
А что там насчет Гвидо тебе не известно? а то он что-то так и не объявился...

0

182

Dokuro Chrome
Ну и каширно

0

183

Mukuro Rokudo
да могли бы и сами меня оповестить, у Вас же есть моя ася оО
не знаю, я с ним в последнее время вообще не общаюсь... Но как только обьявится в сети - я его спрошу))

0

184

Dokuro Chrome
что-то не лезит текст мне в голову =.=".

0

185

Dino Cavallone
бывает..) я в Вас верю ^.^

0

186

Dokuro Chrome
я очень постараюсь хД.

0

187

Дня недоброго XD

0

188

Dino Cavallone
удачи ^ ^

0

189

AR Squalo
это с чего так? хД

0

190

Dokuro Chrome, вао, у меня же есть твоя ася.. Ну наверное стоит сказать, что я забыл, что ты есть у меня в списке контактов х)
Буду благодарен.)

0

191

Dino Cavallone
вспоминаю слова босса XD

0

192

Mukuro Rokudo
ага) бывает ^ ^
да не за что~

0

193

AR Squalo
ах да, забыл такую малость хД

0

194

Dino Cavallone
Ну чтоб не придирались я и пишу что не добрый XD

0

195

AR Squalo
тогда могут пристать с вопросом "Почему он не добрый" и т.п ))

0

196

Dino Cavallone
Ну да, как не скажи, кто-нибудь да возмутится
Так как оно?

0

197

AR Squalo
а ты на что надеялась? х)
не плохо, вроде. а твое? )

0

198

Dino Cavallone
Да ни на что XDD
Да тоже не плохо. Чего хорошего интересненького расскажешь?XDD

0

199

В пределах флуда снова обитает смерть... эпидемия. Или вампиры всех покусали...

0

200

AR Xanxus
когда все флудили ты спал

0

201

Скукота к ночи настала что-то и правда...

0

202

AR Squalo, мне нравится вариант с вампирами. Давай я тебя укушу?

0

203

AR Xanxus
Только нежно чур~

0

204

AR Squalo
*притянул девушку ближе, убирая длинные волосы назад и оголяя тонкую шею. беззлобно усмехнулся, проводя пальцами по изгибу шею и невесомо прикасаясь губами у ее основания, оголяя клыки и осторожно прокусывая кожу*

0

205

AR Xanxus
Дожились ё моё
*наклонила голову на бок, подставляя свою шею под клыки, давая крови пролиться на бархат кожи. Прикрыла глаза, ощущая тонкие острые зубки. Немного постанывая дрожит во власти босса XD*

0

206

AR Squalo
*оторвался, пригубив достаточное количество крови - медленно, растягивая момент. облизал губы, водрузив на лицо довольный оскал, ощутив как постепенно сносит крышу. вновь вернулся к шее Скуало, зализывая ранку и заключая девушку в объятья*

0

207

AR Xanxus
*сделала вид, что обмякла в руках и положила голову ему на плечо. А сама втихую прибалдела, чувствуя как он зализывает рану, не обращая никакого внимания на легкий дискомфорт от укуса*

0

208

AR Squalo
Вот он - вампиризм хД
*сжал в кулаке ее волосы, сильнее стискивая Скуало в объятьях, опускаясь языком чуть ниже, проходя по ключице и легко задевая клыками нежную кожу, все еще сходя с ума от привкуса во рту солоноватой крови*

0

209

AR Xanxus
Ога, дожили XD
*отводит взгляд куда-то в сторону, стараясь не видеть, а только ощущать легкие прикосновения к коже его губ и клыком. Но не исключает возможности, что он может захотеть большего попробовав вкус крови*

0

210

AR Squalo
*в целях эксперимента решил попробовать расстегнуть пуговицы на ее рубашки зубами, но потерпев неудачу потянул девушку за волосы, заставляя запрокинуть голову назад, с удовольствием наблюдая всю открывшуюся картину и приникая губами к выпирающим косточкам на шее*

0

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Его Величество флуд » Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC