Рады приветствовать Вас на форуме "KHR: Bottom of the Hell". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игровые локации будут недоступны до принятия в игру.

На нашей ролевой рейтинг игры NC-17. Это означает, что допускаются романтические отношения между персонажами. Секс, насилие, то есть причинение вреда персонажам разрешается. Мат в умеренных количествах, но с условием, что он не влечет за собой конфликт игроков. В противном случае администрация покусает вас еще большим матом. В общем все в умеренном количестве.

Время и погода в игре:

Время:
20 сентября раннее утро 8-10 часов (19 сентября. 17-20 часов)
Погода:
Сицилия - Временами дождь, +17
В Альпах холодно, -26

Навигация по квестам:

Занзас и Скуало, Мукуро
Фран, Расиэль, Маммон и Бел
Тсунаеши, Ямамото, Гокудера(!)
Риккардо, Гвидо и Даниэла
Дино и Хибари(!)

Шевелимся товарищи, не спим

В игру требуются:

Вся партия Джессо
Гокудера Хаято
Кея Хибари

AR состав персонажей

Администрация

Mukuro Rokudo

Инквизитор форума и главный бумагомаратель. Обращайтесь с любыми вопросами.

Xanxus

Вредный дизайнер. Любые вопросы, ответственный за тех.часть.

KHR: Bottom of the Hell

Объявление

В игру требуются неканоны в Вендиче и Червелло, Гокудера Хаято, Савада Тсунаеши, Хром Докуро, а так же AR состав персонажей.

Никто не говорил, что игра заморожена/остановлена/закрыта. Наш дурдом жив, так что оповещаем администрацию о своем присутствии (желании играть) и возобновляем игровой процесс.

Форуму требуется модератор по пиару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Его Величество флуд » Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Сообщений 271 страница 300 из 451

271

AR Xanxus
Пфф, даже при этом раскладе я за два  дня загнусь от голода и жажды

0

272

AR Squalo, неужели? Человек может прожить без воды несколько дней, а без еды тем более.

0

273

AR Xanxus
Спасибо но я принципиально подохну

0

274

AR Squalo, а как же отомстить?

0

275

AR Xanxus
Это старомодно, да и это будет что-то вроде "вам должно быть стыдно" Угробишь своего капитана, поднимешь руку на женщину

0

276

AR Squalo, а теперь предстоит вспомнить с чего началась данная дискуссия... Какая-то мелочная причина, тебе не кажется?

0

277

AR Xanxus
я же инфу палю Оо *посмеялась* зато выяснили как ты меня не любишь XDD

0

278

AR Squalo, инфу? Не торопи события. *задумчиво покосился на мечницу* Почему же не люблю? Очень даже люблю. *поманил пальцем* Иди сюда, еда ~

0

279

AR Xanxus
тож мне нашел кусок мяса *вздернула нос и отвернула голову в сторону* к ленивым не подхожу

0

280

AR Squalo, иногда приходится переступать через себя, изменять своим принципам...

0

281

AR Xanxus
Вот, начни первым, покажи подчиненной пример *поморщила нос*

0

282

AR Squalo, у меня полномочия.

(Втихаря так валит досыпать, обещая восполнить завтра свои вампирские потребности)

0

283

AR Xanxus
Ну учитывая что у нас реальность альтернативная и ты мне там пока еще не босс, так что нет их еще XDD

(иди уже, вампирское чудо XDD)

0

284

AR Squalo, ключевое слово "пока", так ведь? Хотя и на данный момент ты можешь следовать врожденному инстинкту...

С добрым утром, вроде как ~

0

285

AR Xanxus
Ну так еще действует это "пока" так что я нос поворочу. Дай воле порадоваться, а то потом под себе подомнешь во всех смыслах, которых подумается. Тогда уже не до вздирания носа будет

0

286

Т___Т

0

287

в чем проблема?Оо

0

288

Я самостоятельно челку себе постригла...

0

289

AR Squalo, все же ты торопишь события... не думай о будущем, но помни о смерти.
Мм, тем не менее, я обещал тебя укусить ~

0

290

Dokuro Chrome
Косо криво?

AR Xanxus
Нет, не собираюсь я о смерти думать *хмыкнула* зубы почистил после тех кого покусал до меня? =.=

0

291

AR Squalo, я сказал "помни". *философски выдал, параллельно пытаясь вспомнить, чем/кем последнее время были заняты зубы* Да.

0

292

AR Squalo
даа~ xD Гло Ксинья нервно курит в сторонке ^ ^

0

293

AR Xanxus
а я не хочу *вся такая нахохленная мадам "не хочу"* молодец, мяту пожевал? а то не дам  кусать >.<

Dokuro Chrome
Ты че, Гло гламурен XDD (он мне Заэля напоминает ОО) Да и  ваще сейчас кривые челки в моде вроде Оо или я отстала

0

294

AR Squalo, мы бессмертны? *беззлобно усмехнулся* Хм, да. *на секунду задумался, облизывая губы*

0

295

AR Xanxus
Мы это кто? *удивленно вскинула брови* Дыхни на меня проверю *манит пальчиком*

0

296

AR Squalo, мм, ты и я. *бросил предостерегающий взгляд на мечницу, а после подошел к ближе, почти в притык и выдохнул, тем самым выдавая, что последним, что побывало во рту, было терпкое виски*

0

297

AR Xanxus
на счет меня не знаю, я же все-таки человек *едва только она учуяла завах виски, как тут же сморщила нос* прямо романтика *исподлобья посмотрела на него*

0

298

AR Squalo написал(а):

(он мне Заэля напоминает ОО)

не только Вам xDD

AR Squalo написал(а):

Да и  ваще сейчас кривые челки в моде вроде Оо или я отстала

у меня некрасивая кривая челка и немодная)

0

299

Dokuro Chrome написал(а):

не только Вам xDD

ну думаю они серьезно похожи.

Dokuro Chrome написал(а):

у меня некрасивая кривая челка и немодная)

главное ее уложить хорошо и никто и не заметит XDD

0

300

AR Squalo, пока что человек.. *многозначительно усмехнулся, все же сцапав мечницу в объятья, не собираясь пренебрегать возможностью насладиться вкусом ее крови*

0

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Его Величество флуд » Зал заседаний №6. Побег из Освенцима xD

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC