KHR: Bottom of the Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Организационное » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сообщаем об отсутствии или уходе с форума в этой теме

0

2

Прошу прощения, но буду отсутствовать до среды - внезапные обстоятельства. Как только вернусь - сразу отпишу пост.

0

3

Прошу прощение за отсутствие, у меня видн полетел, буду еще кое-какое время отсутствовать т.к. подготовка к экзаменам, заранее прощу прощения. Буду появятся по мере возможности.

0

4

Франа лишили компа, так что он не скоро появится т.т

0

5

с 6 по 12 меня не будет. прошу извинить.

0

6

Полетела винда, не мог написать пост. Сегодня будет выставлен .О.

0

7

Меня не будет до вторника, может дольше

0

8

не знаю сколько еще пропадать буду копм сломался

0

9

В связи с поездкой домой, буду отсутствовать до вторника

0

10

Уезжаю с завтрашнего дня до пятницы~

0

11

простите, буду появляться не часто.

0

12

Итак. Крайне важное сообщение от модератора.
В силу намечающегося сезона отпусков и неминуемого МОЕГО отпуска, предупреждаю:
с 23 июня по 28 июля включительно модерация по анкетам находится в Краснодаре. Следовательно:
1. необходимая связь по проверке анкет осуществляется через мобильный телефон 8 962 695 89 08
и ICQ 392 308 079. Преимущественно пишем СМС на мобильник - мне в интернете не комильфо сидеть.
2. отыгрыш в основном сюжете мне не светит, НО флешбек никто не замораживал - Мукуро, мы играем. Связь по постам точно также через телефон.

Отредактировано Yuni (2010-06-22 19:17:30)

0

13

В общем, с 27 числа я уезжаю, некоторые в курсе. не будет меня недели две-три где-то.
Занзас, не представляешь, но мне все это уже надоело, так что вспомни о своих обязанностях, пожалуйста, я надеюсь, что к моему возвращению состояние форума не ухудшится.

0

14

Уезжаю с ~5 июля до ~23 августа на дачу. Возможно, буду появляться раз в неделю, если друзья поделятся интернетом.

0

15

Уехал до выходных

0

16

Буду отсутствовать с 8 по 25 июля. Интернета не лишусь, поэтому если что - в личку.

0

17

В связи  с переездом в Москву, лишаюсь Интернета с сегодняшнего дня до неопределенного срока. Но постараюсь настроить на новом месте переносной модем. Так что через недельку постараюсь заглянуть. Не скучайте

0

18

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

19

хехе, ну даже так.. http://i031.radikal.ru/0806/e8/127f0078c5ec.gif 
ложусь в больницу c завтрашнего дня по 28 июля (+/-1 день не в счет). прошу извинить )). Но я думаю, что форум не вымирит. Оо )) всем удачи х)

0

20

Уехал в путешествие на 4 недели. Вернусь обязательно, так что просьба роль оставить за мной. Всем удачи)

0

21

не будет до 31 июля. Может потом еще немного не будет. Если хотите, можете снять с роли

Отредактировано Dino Cavallone (2010-07-26 18:52:49)

0

22

Уезжаю на три дня в Киев **

0

23

С завтрашнего дня и на неделю уезжаю.

0

24

Очень жаль, но обстоятельства так сложились, что я не могу осилить эту ролевую, посему освобождаю роль.

0

25

новый учебный год выдался очень трудным, и времени катастрофически не хватает ни на что. приношу свои извинения, но роль мне придется освободить. удачи вам, было очень приятно играть здесь.

0

26

Вынуждена покинуть ролевую, ибо не знаю, когда смогу написать пост и не хочу задерживать игру. Прошу прощения за все причиненные неудобства.
Удачного вам развития форума)

0

27

Dokuro Chrome, всего хорошего.)

0

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Организационное » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC