Рады приветствовать Вас на форуме "KHR: Bottom of the Hell". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации. Игровые локации будут недоступны до принятия в игру.

На нашей ролевой рейтинг игры NC-17. Это означает, что допускаются романтические отношения между персонажами. Секс, насилие, то есть причинение вреда персонажам разрешается. Мат в умеренных количествах, но с условием, что он не влечет за собой конфликт игроков. В противном случае администрация покусает вас еще большим матом. В общем все в умеренном количестве.

Время и погода в игре:

Время:
20 сентября раннее утро 8-10 часов (19 сентября. 17-20 часов)
Погода:
Сицилия - Временами дождь, +17
В Альпах холодно, -26

Навигация по квестам:

Занзас и Скуало, Мукуро
Фран, Расиэль, Маммон и Бел
Тсунаеши, Ямамото, Гокудера(!)
Риккардо, Гвидо и Даниэла
Дино и Хибари(!)

Шевелимся товарищи, не спим

В игру требуются:

Вся партия Джессо
Гокудера Хаято
Кея Хибари

AR состав персонажей

Администрация

Mukuro Rokudo

Инквизитор форума и главный бумагомаратель. Обращайтесь с любыми вопросами.

Xanxus

Вредный дизайнер. Любые вопросы, ответственный за тех.часть.

KHR: Bottom of the Hell

Объявление

В игру требуются неканоны в Вендиче и Червелло, Гокудера Хаято, Савада Тсунаеши, Хром Докуро, а так же AR состав персонажей.

Никто не говорил, что игра заморожена/остановлена/закрыта. Наш дурдом жив, так что оповещаем администрацию о своем присутствии (желании играть) и возобновляем игровой процесс.

Форуму требуется модератор по пиару.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сваливаем сюда ваши надоедливые вопросы, будем отвечать.

0

2

Не могу зарегиться. Вообще. Может быть с форумом что-то, может быть с моим браузером.
Послушайте, мне нравится ваш сюжет и я хотела бы поиграть за Джотто (о чем и написала в "забиваем роль), но если регистрация не работает, то не уверена как это можно организовать.
Если вы можете, создайте аккаунт для Джотто и пришлите ключи на meow-chan@mail.ru
Со своей стороны обещаю сразу же вывесить анкету, добросовестно играть и посещать ролевую не реже раза в день, если все пойдет нормально.

0

3

Хорошо, организуем вам аккутант

0

4

Спасибо. Иду писать анкету.

0

5

Giotto
и вам спасибо за выбор нашего форума

0

6

вопрос по анкете, написано - дописать по сюжету - это как?

0

7

Смотря куда вы пишете анкету. Если в первый мир, то пока канон и домыслы напишите. Ибо админы еще не все выставили из необходимой информации

0

8

если я пишу анкету в FW, с какого момента мне начинать?
а если пишу в SW то историю пишу с нуля получается?

0

9

Blue, а играть то вы планируете в FW или SW?
В FW опишите только события канона и свои возможные домыслы. Больше ничего не надо.
В SW, да с нуля. Полностью АУ биография, где вы живете в современной Германии.

0

10

хочу в FW, но не знаю, с какого момента писать то..
по канону мой перс мертв же, поэтому я не знаю, с какого момента начинать авторский произвол Х)

0

11

Blue, думаю, логично будет упомянуть детство, встречу с Бьякураном и проблемы Блюбелл с ногами. А после опишите события ТИЛ арки до момента смерти. Не знаете как заполнить промежутки в биографии Блюбелл - оставьте их, распишите только канон. Только то, что было показано в аниме и манге. С вас будет достаточно.

0

12

Яяяяя....зарегистрировался.
и понял, что не понимаю, что дальше делать тт

0

13

прошу прощения, а игра всё ещё дышит?
я был очарован парой постов...

0

14

Здравствуйте. Почитала посты, была поражена игрой. Играть сама не буду. По причинам.
Но очень хочу попросить разрешить мне взять некоторые записи в цитатник и позволить разместить у себя в паблике.
Пожалуйста, мне безумно понравилось.

0

15

Mammon_M
У авторов интересуйтесь.

0

16

Сами авторы заходили сюда последний раз 2011 года ещё.

0

17

Может знает кто, как с ними связаться? Нужен Бел и Маммон.

0

18

Написано, что ролка жива.
А сообщений нет..
Чему верить?

0

Вы здесь » KHR: Bottom of the Hell » Гостевая » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC